Tu Mesita
Librero Multiusos Jordan Multicolor 7 puertas TU MESITA | Shopstar
Precio: S/ 7,019.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,019.00
Características técnicas
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 200 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 35 |
| Observaciones | Se entrega armado |
|---|---|
| Caracteristicas | Se entrega armado |
| Profundidad (cm) | 35 |
| Advertencia de uso | No mojar |
| Material de estructura | Melamina 18 mm |
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 200 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 35 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Librero Multiusos TU MESITA Beltran color Negro/Haya 3 puertas
S/ 909.90
Tu Mesita
Librero Multiusos Jacobo color Negro TU MESITA
S/ 789.90
Tu Mesita
Librero Multiusos TU MESITA Rossell color Blanco/Haya
S/ 829.00
Tu Mesita
Librero Clásico Montana multicolor 2 cajones TU MESITA
S/ 799.99
Tu Mesita
Aparador Multiusos Catlin 4 puertas TU MESITA
S/ 649.90
Tu Mesita
Aparador Multiusos Catlin 2 puertas TU MESITA
S/ 649.90
Tu Mesita
Librero Clásico Francis color Blanco 2 puertas TU MESITA
S/ 919.90
Tu Mesita
Librero Armario TU MESITA Bogota color Blanco 4 puertas
S/ 1,099.00
Tu Mesita
Librero Clásico 2 puertas Cádiz color Blanco TU MESITA
S/ 679.99
Tu Mesita
Librero Moderno Allende color Blanco 2 puertas TU MESITA
S/ 799.90
Tu Mesita
Librero Moderno TU MESITA Fargot corlor Haya 2 puertas
S/ 879.00
Tu Mesita
Aparador Librero Megan color Blanco 2 puertas TU MESITA
S/ 1,149.99






