Tu Mesita
Librero Estante Moderno Jackson color Taupe/Dolcetto 3 puertas TU MESITA | Shopstar
Precio: S/ 3,119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,119.00
Librero Estante Moderno Jackson color Taupe/Dolcetto 3 puertas TU MESITA | Shopstar
S/ 3,119.00
Características técnicas
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 168 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 38 |
| Observaciones | Se entrega armado |
|---|---|
| Caracteristicas | Se entrega armado |
| Profundidad (cm) | 38 |
| Advertencia de uso | No mojar |
| Material de estructura | Melamina 18 mm |
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 168 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 38 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Moderno Estante Funcional Jarden color Negro/Dolcetto 2 puertas TU MESITA
S/ 3,749.00
Tu Mesita
Librero Moderno Allende color Blanco 2 puertas TU MESITA
S/ 799.90
Tu Mesita
Aparador Moderno Karol 2 Puertas 3 Cajones Color Duna/Taupe TU MESITA
S/ 1,569.00
Tu Mesita
Librero Estante TU MESITA Mirlo Color Duna 3 niveles
S/ 749.90
Tu Mesita
Librero Estante TU MESITA Mirlo Color Gris 3 niveles
S/ 749.00
Tu Mesita
Librero Estante TU MESITA Carly color Negro
S/ 459.00
Tu Mesita
Librero Estante TU MESITA Carly color Gris
S/ 459.00
Tu Mesita
Librero Multiusos TU MESITA Beltran color Negro/Haya 3 puertas
S/ 909.90
Tu Mesita
Aparador moderno Ronaldhiño Color Taupe TU MESITA
S/ 1,599.00
Tu Mesita
Librero Moderno TU MESITA Fargot corlor Haya 2 puertas
S/ 879.00
Tu Mesita
Estante Moderno Kennedi color Blanco/Duna/Negro 4 puertas TU MESITA
S/ 3,699.00






