Tu Mesita
Moderno Estante Funcional Jarden color Negro/Dolcetto 2 puertas TU MESITA | Shopstar
Precio: S/ 3,749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,749.00
Moderno Estante Funcional Jarden color Negro/Dolcetto 2 puertas TU MESITA | Shopstar
S/ 3,749.00
Características técnicas
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 234 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 35 |
| Observaciones | Se entrega armado |
|---|---|
| Caracteristicas | Se entrega armado |
| Profundidad (cm) | 35 |
| Advertencia de uso | No mojar |
| Material de estructura | Melamina 18 mm |
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 234 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 35 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Librero Estante Moderno Jackson color Taupe/Dolcetto 3 puertas TU MESITA
S/ 3,119.00
Tu Mesita
Estante Moderno y Funcional Hansel color Marrón TU MESITA
S/ 829.00
Tu Mesita
Estante Moderno Kennedi color Blanco/Duna/Negro 4 puertas TU MESITA
S/ 3,699.00
Tu Mesita
Aparador moderno funcional 3 puertas Senna color Macadamia TU MESITA
S/ 959.90
Tu Mesita
Aparador Moderno TU MESITA London color Negro 2 puertas
S/ 799.00
Tu Mesita
Estante Moderno Manhatan color Duna/Negro TU MESITA 2 cajones
S/ 1,369.99
Tu Mesita
Estante Moderno Manhatan color Marrón/Negro TU MESITA
S/ 1,469.99
Tu Mesita
Estante Moderno London color Duna/Negro TU MESITA
S/ 719.99
Tu Mesita
Estante Moderno Boyd color Duna/Negro TU MESITA
S/ 1,050.00
Tu Mesita
Aparador Moderno Luján color Negro 2 puertas 2 cajones TU MESITA
S/ 949.00
Tu Mesita
Aparador Moderno 2 puertas Bostón color Negro/Duna TU MESITA
S/ 779.99






