Tu Mesita
Estante Moderno Kennedi color Blanco/Duna/Negro 4 puertas TU MESITA | Shopstar
Precio: S/ 3,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,699.00
Estante Moderno Kennedi color Blanco/Duna/Negro 4 puertas TU MESITA | Shopstar
S/ 3,699.00
Características técnicas
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 168 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 35 |
| Observaciones | Se entrega armado |
|---|---|
| Caracteristicas | Se entrega armado |
| Profundidad (cm) | 35 |
| Advertencia de uso | No mojar |
| Material de estructura | Melamina 18 mm |
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 168 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 35 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Estante Moderno Manhatan color Blanco/Duna TU MESITA
S/ 1,369.99
Tu Mesita
Estante Moderno Otawa color Blanco/Duna TU MESITA
S/ 949.99
Tu Mesita
Estante Moderno London color Duna/Negro TU MESITA
S/ 719.99
Tu Mesita
Estante Moderno Boyd color Duna/Negro TU MESITA
S/ 1,050.00
Tu Mesita
Estante Moderno Nanci Color Duna TU MESITA
S/ 560.00
Tu Mesita
Estante Moderno Manhatan color Blanco/Duna TU MESITA 2 cajones
S/ 1,469.99
Tu Mesita
Estante Multifuncional Shantal color Blanco/Duna TU MESITA 3 puertas
S/ 949.90
Tu Mesita
Estante Moderno Manhatan color Duna/Negro TU MESITA 2 cajones
S/ 1,369.99
Tu Mesita
Aparador Moderno 2 puertas Bostón color Blanco/Duna TU MESITA
S/ 779.99
Tu Mesita
Ropero Moderno Boys Sin Puertas Color Duna\Blanco TU MESITA
S/ 4,379.00






