Tuhome
Escritorio Recto 70M + Modulo Torre Pc - Duna | Shopstar
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Características técnicas
| Peso | 16,3 kg |
|---|---|
| Alto | 119 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 69,1 cm |
| Forma | Recta |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Color principal | Beige |
| Tipo de producto | Escritorio |
| Peso | 16,3 kg |
|---|---|
| Alto | 119 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 69,1 cm |
| Forma | Recta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Recto 70m + Modulo Torre Pc Duna Tuhome
S/ 279.00
Sm
Escritorio Recto Eros 1 Cajón Duna
S/ 264.00
Tuhome
Escritorio Recto Eros 1 Cajon - Duna
S/ 379.90
Sm
Escritorio Recto Hazel 2 Cajones Duna
S/ 444.00
Tuhome
Escritorio Recto Hazel 2 Cajones - Duna
S/ 444.90
Tuhome
Escritorio Recto Eros 1 Cajon - Blanco
S/ 254.90
Tuhome
Escritorio Ohio - Blanco / Duna
S/ 344.90
Tuhome
Escritorio Estante Z - Duna/Blanco
S/ 536.90






