Tuhome
Escritorio Recto Hazel 2 Cajones - Duna | Shopstar
Precio: S/ 444.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 444.90
Características técnicas
| Peso | 24,9 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Forma | Recta |
| Expandible | No |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Beige |
| Tipo de producto | Escritorio |
| Peso | 24,9 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Forma | Recta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Escritorio Recto Hazel 2 Cajones Duna
S/ 444.00
Sm
Escritorio Recto Eros 1 Cajón Duna
S/ 264.00
Tuhome
Escritorio Recto Eros 1 Cajon - Duna
S/ 379.90
Tuhome
Escritorio Recto 70M + Modulo Torre Pc - Duna
S/ 279.90
Tuhome
Escritorio Recto 70m + Modulo Torre Pc Duna Tuhome
S/ 279.00
Tu Mesita
Escritorio Vintage 2 cajones Alcalá colo Duna TU MESITA
S/ 659.99
Tu Mesita
Escritorio Juvenil Florence color Blanco/Duna TU MESITA 2 cajones
S/ 1,370.00
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 828.90
S/ 899.90
8%de aumento.
Tu Mesita
Escritorio Moderno TU MESIITA Tomys color Duna 3 cajones
S/ 899.90
Tuhome
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 899.90
Escritorio Modular 2 cajones Negro| Masiva Home
S/ 766.00
S/ 839.00
9%de aumento.






