Tuhome
Biblioteca Escalera Magnum 1 Cajon - Duna | Shopstar
Precio: S/ 649.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.90
Características técnicas
| Peso | 24,2 kg |
|---|---|
| Alto | 13,9 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 45,5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Apilable | Sí |
| Material | Melamina |
| Color principal | Beige |
| Tipo de producto | Biblioteca |
| Peso | 24,2 kg |
|---|---|
| Alto | 13,9 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 45,5 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Escalera Magnum 1 Cajón Duna Tuhome
S/ 649.00
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Wengue
S/ 549.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing-Coñac
S/ 549.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Salamanca - Wengue
S/ 349.90
Tuhome
Escritorio Recto Eros 1 Cajon - Duna
S/ 379.90
Tuhome
Biblioteca escalera Salamanca Negro Amaderado
S/ 349.00
Tuhome
Biblioteca escalera Beijing Negro Amaderado Tuhome
S/ 549.00
Tuhome
Biblioteca escalera Beijing color Madera Tuhome
S/ 549.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1,80 - Duna
S/ 404.90
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Duna
S/ 404.00
Magnum
Tee galvanizado 1/2""
S/ 3.60






