Tuhome
Alacena Cocina Bi-Color 4 Puertas-Blanco/Duna | Shopstar
Precio: S/ 529.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.90
Características técnicas
| Alto | 150,5 cm |
|---|---|
| Peso | 37,3 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Melamina |
| Expandible | No |
| Tipo de producto | Alacena |
| Espesor de cuerpo | 15 mm / 6 mm |
| Alto | 150,5 cm |
|---|---|
| Peso | 37,3 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alacena Cocina Bi-Color 4 Puertas-Blanco/Duna
S/ 525.90
S/ 529.90
Alacena de cocina Bi-color 4 puertas Blanco/Duna Tuhome
S/ 1,077.90
S/ 529.90
50%de descuento.
Tuhome
Alacena de cocina Bi-color 4 puertas Blanco/Duna Tuhome
S/ 529.90
Tuhome
Meson De Cocina Bi-Color 2 Puertas - Blanco / Duna
S/ 631.90
Tuhome
Mueble Microondas Bi-color 2 puertas Blanco/Duna Tuhome
S/ 394.90
Tuhome
Meson De Cocina Bi-Color Con Ruedas - Blanco / Duna
S/ 565.90






