Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Peso | 1.08kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 320ml |
| Nombre comercial | Set de 4 copas vino golden |
|---|---|
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para bebidas |
| Peso | 1.08kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 320ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Set X4 Copas Golden
S/ 49.95
Krea
Set x4 Copas de Vino Blanco Krea Salute
S/ 143.90
Krea
Set x4 Copas Ferrand
S/ 79.92
Kaz Home
Set X4 Vasos Golden
S/ 49.95
Kaz Home
Set X4 Copas Terra
S/ 59.95
Riedel
Set x4 Copas Riedel Pisco Cristalería
S/ 159.00
Kaz Home
Set X4 Copas Verdes Mv
S/ 59.95
Ferrand
Set x4 Copa Ferrand Vino
S/ 39.92
Krea
Set 4 Copas de Vino Krea
S/ 43.90
Krea
Set 4 Copas de Vino Krea
S/ 43.90
Nachtmann
Set NACHTMANN Copas Vino Burgundy 4pzas
S/ 69.00
Orange
Set de 4 Copas Vino Orange
S/ 19.90






