Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Peso | 1.19kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 500ml |
| Nombre comercial | Set de 4 pzs vasos golden |
|---|---|
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para bebidas |
| Peso | 1.19kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 500ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Set X4 Copas Golden
S/ 49.95
Spiegelau
Set x4 Vasos Spiegelau Mixdrinks
S/ 117.90
Kaz Home
Set X4 Vasos Altos
S/ 34.95
Kaz Home
Set X4 Vasos Terra
S/ 59.95
Kaz Home
Set X4 Copas Vino Golden
S/ 49.95
Krea
Set x4 Vasos Universales Xl Krea
S/ 123.90
Kaz Home
Set X4 Vasos Altos Lisos
S/ 34.95
Kaz Home
Set X4 Vasos Verdes Mv
S/ 39.95
Krea
Set x4 Vasos Pilsner Para Cerveza Krea
S/ 149.90
Krea
Set x4 Vasos Lager para Cerveza Krea
S/ 149.90
Spiegelau
Set x4 Vasos de cerveza Spiegelau Pilsner
S/ 149.90
Spiegelau
Set x4 Vasos Spiegelau Barrel Craft Beer
S/ 149.90






