Kaz Home
Set X2 Secadores Mariposas 40 X 60 Cm | Shopstar
Precio: S/ 12.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.95
Características técnicas
| Peso | 0.15kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Azul |
| Con tapa | No |
| Material | Purple |
| Capacidad | 40x60cm |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Set x2 secador alg mariposas 40*60cm |
| Apto para microondas | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Peso | 0.15kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Azul |
| Con tapa | No |
| Material | Purple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Set X2 Secadores Alg Flores 40 X 60 Cm
S/ 12.95
Kaz Home
Set X2 Secadores Micro Naranjas 38 X 60 Cm
S/ 9.95
Kaz Home
Set X2 Secadores Micro Flores 38 X 60 Cm
S/ 9.95
Kaz Home
Cuadro Mariposas Azul 40 cm x 60 cm
S/ 48.96
Sm
Caja de cartón 40 x 60 x 40 cm
S/ 13.90
Set de Secadores VIVA HOME x2 Dis2
S/ 2.90
S/ 0.90
68%de descuento.
Set de Secadores VIVA HOME x2 Dis1
S/ 4.90
S/ 2.90
40%de descuento.
Set de Secadores VIVA HOME x2 Dis2
S/ 2.90
S/ 0.90
68%de descuento.
Set de Secadores VIVA HOME x2 Dis1
S/ 4.90
S/ 2.90
40%de descuento.






