Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Peso | 0.68kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Negro |
| Forma | Redonda |
| Modelo | Hudaj-008 |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Sarten 26cm kaz home |
| Tipo de producto | Sartén |
| Apto para microondas | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Peso | 0.68kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Negro |
| Forma | Redonda |
| Modelo | Hudaj-008 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Sarten 20 Cm Kaz Home
S/ 39.95
Kaz Home
Sarten 20 Cm
S/ 29.95
Tramontina
Sarten 26 Cm Professional Sin Tapa
S/ 189.00
Victoria
Sarten H.Fundido 26 Cm Precurada - Victoria
S/ 279.00
Tramontina
SARTEN BIFERA TRAMONTINA 26 CM VERSALHES
S/ 105.00
Kaz Home
Rosa 45 Cm
S/ 9.98
Tramontina
SARTEN TRAMONTINA PROFESIONAL 26 CM DE DIAMETRO
S/ 215.00
Victoria
Sarten H.Fundido 26 Cm Precurada - Victoria 55145006
S/ 299.00
Generico
Sarten Roca Volcanica Induccion - Italiana 26 cm
S/ 249.00
Kaz Home
Planta Cara 19 cm
S/ 19.96
Kaz Home
Rama Blanca 95 cm
S/ 12.76
Kaz Home
Hortensia Magenta 44 Cm
S/ 19.98






