Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Peso | 0.68kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Negro |
| Forma | Redonda |
| Modelo | Hudaj-006 |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Sarten 20cm kaz home |
| Tipo de producto | Sartén |
| Apto para microondas | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Peso | 0.68kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Negro |
| Forma | Redonda |
| Modelo | Hudaj-006 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Sarten 20 Cm
S/ 29.95
Kaz Home
Sarten 26 Cm Kaz Home
S/ 49.95
Kaz Home
Candelabro Transparente 20 cm
S/ 31.98
Kaz Home
Florero Vidrio Azul 20 cm
S/ 19.96
Kaz Home
Set 5 Velas Rojas 20 cm
con tarjeta
Internet:
Kaz Home
Libro Limones 20 x 30 Cm
S/ 11.97
Kaz Home
Marco de Fotos Dorado 20 cm x 25 cm
S/ 12.95
Kaz Home
Marco de Fotos Madera 20 cm x 25 cm
S/ 12.95
Kaz Home
Marco de Fotos Mix Madera 20 cm x 25 cm
S/ 12.95
Kaz Home
Marco De Fotos Blanco 20 x 25 cm
S/ 12.95
Kaz Home
Marco De Fotos Madera Gris 20 x 25 cm
S/ 12.95
Kaz Home
Marco De Fotos Dorado Mate 20 x 25 cm
S/ 12.95






