Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.97
Características técnicas
| Peso | 1.84kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Verde |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 1300ml |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Jarra vidrio verde 22cm mv |
| Apto para microondas | No |
| Peso | 1.84kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Verde |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 1300ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jarra De Vidrio Verde 22 Cm
S/ 47.96
S/ 35.97
25%de descuento.
Jarra De Vidrio Verde 22 Cm
S/ 41.96
S/ 35.97
14%de descuento.
Jarra de Vidrio Orange 1.6L Transparente
S/ 26.90
S/ 19.90
26%de descuento.
Luminarc
Jarra de Vidrio Luminarc Tiveli 2.3L
S/ 34.90
Luminarc
Luminarc Jarra de Vidrio Quadro 0.5Lt
S/ 21.99
Luminarc
Luminarc Jarra de Vidrio Quadro 0.5Lt
S/ 21.99
Luminarc
Jarra de Vidrio Luminarc Tiveli 2.3L
S/ 34.90
Luminarc
Jarra de Vidrio 2.3L Tivoli Luminarc
S/ 26.90
Kit Tea maker y jarra de vidrio
S/ 125.50






