Oster
Licuadora Oster 250-22 600W, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.25 litros, cuchilla acero | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Licuadora Oster 250-22 600W, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.25 litros, cuchilla acero | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 18.41 cm |
|---|---|
| Peso | 1.44 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 24.65 cm |
| Color | Plateado |
| Velocidades | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 18.41 cm |
|---|---|
| Peso | 1.44 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 24.65 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora Oster 1.25L 600W 2 Velocidades 250-22
S/ 372.00
Oster
Licuadora Oster 250-22 600W
S/ 259.00
Oster
Licuadora Oster 250-22 600W
S/ 259.00
Oster
Licuadora Clasica 2 Vel. 250 + Cuchilla + Vaso
S/ 329.00







