Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 138015h |
| Material | Cerámica |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.183 kg |
| Ancho del producto | 12 cm |
| Altura del producto | 2.5 cm |
| Profundidad del producto | 9.5 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 138015h |
| Material | Cerámica |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Vaso Silk Colors Hormigón
S/ 12.90
Sm
Jabonera Silk Colors Negro
S/ 19.90
Sm
Vaso Silk Colors Negro
S/ 19.90
Sm
Dispensador de jabón Silk Colors Negro
S/ 29.90
Silk & Spice
Vino Tinto Blend Silk & Spice Silk Route Botella 750ml
S/ 69.90
Pack Papelera + Jabonera Líquida + Jabonera + Vaso Orange
S/ 30.00
S/ 19.90
33%de descuento.
Silk
Bebida de Almendras Original Silk Caja 946 ml
S/ 20.50






