Asus
Monitor plano gamer Asus VG249Q3R 23.8"" Panel IPS, FHD (1920 x 1080), 180Hz, 1ms, entradas DisplayPort/HDMI | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Monitor plano gamer Asus VG249Q3R 23.8"" Panel IPS, FHD (1920 x 1080), 180Hz, 1ms, entradas DisplayPort/HDMI | Shopstar
S/ 599.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 32 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 54 cm |
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vg249q3r |
| Profundidad | 3.7 cm |
| Alimentación | 100-240v, 50/60hz |
| Peso del empaque | 8.1 kg |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 32 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 54 cm |
Prueba buscando otros productos en:






