Apple
iMac Apple 24"" M4 16GB, 256GB SSD, pantalla 4.5K Retina, cámara integrada, Wi-Fi, macOS, accesorios incluidos, azul + teclado y mouse Magic | Shopstar
Precio: S/ 5,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 5,499.00
iMac Apple 24"" M4 16GB, 256GB SSD, pantalla 4.5K Retina, cámara integrada, Wi-Fi, macOS, accesorios incluidos, azul + teclado y mouse Magic | Shopstar
S/ 5,499.00
Características técnicas
| Alto | 46.1 cm |
|---|---|
| Peso | 4.42 kg |
| Marca | Apple |
| Ancho | 54.7 cm |
| Color | Azul |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Procesador | Chip m4 |
| Profundidad | 14.7 cm |
| Tipo de batería | No aplica |
| Entrada de audio | Sí |
| Alto | 46.1 cm |
|---|---|
| Peso | 4.42 kg |
| Marca | Apple |
| Ancho | 54.7 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Starlight
S/ 2,639.00
S/ 2,439.00
7%de descuento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Blue
S/ 2,639.00
S/ 2,439.00
7%de descuento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Blue
S/ 2,539.00
S/ 2,639.00
3%de aumento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Purple
S/ 2,539.00
S/ 2,639.00
3%de aumento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Starlight
S/ 2,539.00
S/ 2,639.00
3%de aumento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Purple
S/ 2,639.00
S/ 2,439.00
7%de descuento.
Nuevo iPad Air M4 11'' 2026 Wi-Fi 128GB - Space Gray
S/ 2,639.00
S/ 2,439.00
7%de descuento.






