- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Apple
Computadora iMac Apple 24"" M4 16GB, 256GB SSD, pantalla 4.5K Retina, cámara integrada, Wi-Fi, macOS, plateado + Teclado + Mouse Magic | Coolbox
Precio: S/ 5,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 5,699.00
Computadora iMac Apple 24"" M4 16GB, 256GB SSD, pantalla 4.5K Retina, cámara integrada, Wi-Fi, macOS, plateado + Teclado + Mouse Magic | Coolbox
S/ 5,699.00
Características técnicas
| Alto | 46.1 cm |
|---|---|
| Peso | 4.44 cm |
| Ancho | 54.7 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Apple |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Nombre de so | Macos |
| Producto digital | No |
| Alto | 46.1 cm |
|---|---|
| Peso | 4.44 cm |
| Ancho | 54.7 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Starlight
S/ 2,639.00
S/ 2,439.00
7%de descuento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Blue
S/ 2,639.00
S/ 2,439.00
7%de descuento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Blue
S/ 2,539.00
S/ 2,639.00
3%de aumento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Purple
S/ 2,539.00
S/ 2,639.00
3%de aumento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Starlight
S/ 2,539.00
S/ 2,639.00
3%de aumento.
Nuevo iPad Air M4 11'' Wi-Fi 128GB - Purple
S/ 2,639.00
S/ 2,439.00
7%de descuento.
Nuevo iPad Air M4 11'' 2026 Wi-Fi 128GB - Space Gray
S/ 2,639.00
S/ 2,439.00
7%de descuento.







