Go Pro
Soporte frontal GoPro para casco AHFSM-001 compatible con todas las cámaras Hero, ángulo ajustable, adhesivo resistente, ideal para deportes extremos | Shopstar
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Soporte frontal GoPro para casco AHFSM-001 compatible con todas las cámaras Hero, ángulo ajustable, adhesivo resistente, ideal para deportes extremos | Shopstar
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Marca | Go pro |
| Ancho | 10.3 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Gopro |
|---|---|
| Modelo | Ahfsm-001 |
| Compatibilidad | Todas las cámaras gopro |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Marca | Go pro |
| Ancho | 10.3 cm |
| Color | Plomo |
Prueba buscando otros productos en:






