Gopro
Soporte frontal GoPro para casco AHFSM-001 compatible con todas las cámaras Hero, ángulo ajustable, adhesivo resistente, ideal para deportes extremos | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Soporte frontal GoPro para casco AHFSM-001 compatible con todas las cámaras Hero, ángulo ajustable, adhesivo resistente, ideal para deportes extremos | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Ancho | 10.3 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Gopro |
| Meli_model | Soporte frontal para casco ahfsm-001 |
|---|---|
| Meli_title | Soporte frontal gopro casco ahfsm-001 compatible cámaras hero |
| Profundidad | 4.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Ancho | 10.3 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Gopro |
Prueba buscando otros productos en:







