
0
0
Zte
00Celular ZTE Blade A35e 64GB, 2GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP, 6.52"" gris | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 7.57 cm |
| Marca | Zte |
| Memoria ram | 2 gb |
|---|---|
| Profundidad | 0.85 cm |
| Carga rápida | No |
| Memoria interna | 64 gb |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 7.57 cm |
| Marca | Zte |
Productos relacionados
Zte
Celular ZTE Blade A35e 2GB 64GB Verde
S/ 279.00
ZTE BLADE A35e 2Gb 64Gb
S/ 239.00
S/ 419.00
75%de aumento.
ZTE Blade A35E 64GB 2GB Ram Gris
S/ 299.00
ZTE Blade A35E 64GB 2GB Ram Gris
S/ 269.00
S/ 299.00
11%de aumento.
Zte
ZTE Blade A35 64GB 2GB Negro
S/ 285.00





