- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Zte
Celular ZTE A35e 4G, 64GB, 2GB RAM, cámara trasera 8MP y frontal 5MP, 6.52"", gris | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Celular ZTE A35e 4G, 64GB, 2GB RAM, cámara trasera 8MP y frontal 5MP, 6.52"", gris | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 115 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Gris |
| Cámara trasera | 8 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 64 gb |
| Tipo de enchufe | No |
| Lector de huella | No |
| Tipo de pantalla | Lcd ips |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 115 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
ZTE BLADE A35e 2Gb 64Gb
S/ 239.00
S/ 419.00
75%de aumento.
ZTE Blade A35E 64GB 2GB Ram Gris
S/ 269.00
S/ 299.00
11%de aumento.
ZTE Blade A35E 64GB 2GB Ram Gris
S/ 299.00







