Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 76.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Paquete de 4 esponjas rosadas |
| Material | Esponja |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Tipo de producto | Paños + esponjas |
|---|---|
| Peso del producto | 0.12 kg |
| Ancho del producto | 10 cm |
| Altura del producto | 16 cm |
| Profundidad del producto | 10 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Paquete de 4 esponjas rosadas |
| Material | Esponja |
| Tipo de uso | Doméstico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy
S/ 22.90
Sm
Esponja Scrub Mommy Essentials
S/ 11.90
Sm
Esponja Scrub Mommy Original
S/ 23.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy 4un
S/ 75.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy Essentials
S/ 10.90
Sm
Esponja Pack 4 Daddy
S/ 76.90
Qep
Pack esponja multiuso 3un
S/ 29.40
Bob Esponja
Pack 3 Figuras en Blister Bob Esponja 5cm
S/ 39.90
Esponja Exfoliadora Set 4 Unidades
S/ 34.90
S/ 50.00
43%de aumento.
Esponja Lava Vajilla Generico Pack 2
S/ 26.90
S/ 260.90
>500%de aumento.
Scotch Brite
Pack Scotch Brite: Esponja Cocina + Esponja Cero Rayas + Paño Secatodo
S/ 20.90






