Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 76.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Paquete de 4 esponjas de colores |
| Material | Esponja |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Tipo de producto | Paños + esponjas |
|---|---|
| Peso del producto | 0.12 kg |
| Ancho del producto | 10 cm |
| Altura del producto | 16 cm |
| Profundidad del producto | 10 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Paquete de 4 esponjas de colores |
| Material | Esponja |
| Tipo de uso | Doméstico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Esponja Daddy Caddy Scrub Daddy
S/ 34.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Original
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Perro
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scour Daddy 3un
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Essentials Colors
S/ 10.90
Scrub Daddy
Soporte para Esponja Daddy Caddy
S/ 35.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Colors 4un
S/ 75.90
Scrub Daddy
Esponja Eraser Daddy 10X 2un
S/ 35.90
Sm
Esponja Eraser Daddy
S/ 34.90
Sm
Esponja Daddy Caddy
S/ 34.90
Sm
Esponja Scour Daddy
S/ 34.90
Esponja Scrub Daddy Essentials
S/ 11.90






