Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Esponja para limpieza amarilla cara feliz delgada |
| Material | Esponja |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Tipo de producto | Paños + esponjas |
|---|---|
| Peso del producto | 0.016 kg |
| Ancho del producto | 13 cm |
| Altura del producto | 15.5 cm |
| Profundidad del producto | 2.5 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Esponja para limpieza amarilla cara feliz delgada |
| Material | Esponja |
| Tipo de uso | Doméstico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Essentials Colors
S/ 10.90
Esponja Scrub Daddy Essentials
S/ 11.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy Essentials
S/ 10.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Original
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Perro
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Colors 4un
S/ 75.90
Esponja Daddy Caddy Scrub Daddy
S/ 34.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scour Daddy 3un
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy 4un
S/ 75.90
Scrub Daddy
Soporte para Esponja Daddy Caddy
S/ 35.90
Scrub Daddy
Esponja Eraser Daddy 10X 2un
S/ 35.90






