Lenovo
Teclado gamer Lenovo Legion KM310 RGB, membrana, alámbrico, USB, español, 24 teclas anti-ghosting, negro | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Teclado gamer Lenovo Legion KM310 RGB, membrana, alámbrico, USB, español, 24 teclas anti-ghosting, negro | Shopstar
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 48.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Legion km310 |
| Profundidad | 19.8 cm |
| Conectividad | Alámbrico |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 48.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Teclado alámbrico Logitech K120 USB, membrana, español, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Teclado alámbrico Coolbox Teraware Westminster, USB Membrana español, negro
S/ 29.90






