Maisto
Pista Para Autos Maisto Cyber Racers Door Hoop | Shopstar
Precio: S/ 55.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.96
Características técnicas
| Alto | 35.56 cm |
|---|---|
| Peso | 1.64 kg |
| Marca | Maisto |
| Ancho | 5.75 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | 90% plástico, 10% metal |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 12559 cyber racers door hoop playset |
| Alto | 35.56 cm |
|---|---|
| Peso | 1.64 kg |
| Marca | Maisto |
| Ancho | 5.75 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maisto
Pista Maisto Cyber Racers Playset W/ 2 Cars Speed
S/ 54.50
Maisto
Pista Maisto Cyber Racers Playset W/ 2 Cars Vortex
S/ 54.50
Maisto
Pista Maisto Cyber Racers Playset W/ 2 Cars Robo
S/ 54.50
Maisto
Pista Maisto Dual Race
S/ 44.97
Maisto
Pista Maisto Double Loop
S/ 44.97
Maisto
Pista Maisto Loop Get Away
S/ 39.95
Maisto
Pista Maisto Octo-Blaster Track Set
S/ 29.95
Maisto
Pista Maisto Nxs Triple Loop 12440
S/ 49.95
Maisto
Pista Maisto Dino Adventure City Escape
S/ 83.30
Maisto
Pista Maisto Scorpion Revenge Track Set
S/ 29.95
Maisto
Pista Maisto Nxs Carrera Doble 12440
S/ 49.95
Maisto
Pista Maisto Nxs Loop Y Velocidad 12440
S/ 49.95






