Goo Jit Zu
Muñeco Goo Jit Zu Ultra Goo One Piece Luffy | Shopstar
Precio: S/ 59.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.50
Características técnicas
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Peso | 490 g |
| Marca | Goo jit zu |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | Sí |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Pvc / glucose / tpr / pp |
| Movimiento | No |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, muñeco goo jit zu ultra goo one piece luffy. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Peso | 490 g |
| Marca | Goo jit zu |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Goo Jit Zu
Ultra Goo One Piece Luffy X 1 GOO JIT ZU
S/ 49.90
Goo Jit Zu
Muñeco Goo Jit Zu Minecraft Enderman
S/ 34.97
Goo Jit Zu
Muñeco Heroes of Goo Jit Zu - Aquaman
S/ 59.00
Goo Jit Zu
Muñeco Heroes of Goo Jit Zu Stretch Aquaman - DC
S/ 59.00
Goo Jit Zu
Muñeco Heroes of Goo Jit Zu Stretch Strikers - Scrunchy Thrash
S/ 89.00
Goo Jit Zu
Muñeco Heroes Of Goo Jit Zu Wwe W2 John Cena
S/ 34.97
Goo Jit Zu
Muñeco Heroes Of Goo Jit Zu Wwe W2 The Rock
S/ 34.97
Goo Jit Zu
Muñeco Heroes Of Goo Jit Zu Wwe W2 Rey Mysterio
S/ 34.97
Goo Jit Zu
Minecraft Enderman 43006 GOO JIT ZU
S/ 36.90
Goo Jit Zu
Meteor Madness 43013 GOO JIT ZU
S/ 27.90
Goo Jit Zu
Jurassic World 42733 GOO JIT ZU
S/ 37.90
Goo Jit Zu
Marvel Infinity Hero 42995 GOO JIT ZU
S/ 37.90






