Little Live Pets
Muñeco Interactivo Little Live Pets Gotta Go Jirafa Gigi | Shopstar
Precio: S/ 113.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 113.40
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 880 g |
| Marca | Little live pets |
| Ancho | 34.5 cm |
| Color | Amarillo |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | Sí |
| Material | Poliéster / pp / abs |
| Movimiento | Sí |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, muñeco interactivo little live pets gotta go jirafa gigi. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 880 g |
| Marca | Little live pets |
| Ancho | 34.5 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Little Live Pets
Muñeco Interactivo Little Live Pets Needees Surtido
S/ 29.90
Little Live Pets
Little Live Pets Muñeco Monito Bebé Interactivo
S/ 239.90
Little Live Pets
Muñeco Interactivo Little Live Pets My Baby Panda Chuchu
S/ 119.40
Little Live Pets
Oveja LITTLE LIVE PETS
S/ 59.90
Little Live Pets
Needees 26690 LITTLE LIVE PETS
S/ 24.90
Little Live Pets
Cerdito S1 LITTLE LIVE PETS
S/ 59.90
Little Live Pets
Mi Mascota Pingüino LITTLE LIVE PETS
S/ 49.90
Little Live Pets
S4 Mama Sorpresa LITTLE LIVE PETS
S/ 79.90
Little Live Pets
Juguete Mascota Cerdito Little Live Pets
S/ 83.40
Little Live Pets
Little Live Pets Mascota Interactiva Mi Pinguino
S/ 169.90
Little Live Pets
Needees Mascota X 1 LITTLE LIVE PETS
S/ 19.90
Little Live Pets
2 Puppy Mini 26611 LITTLE LIVE PETS
S/ 69.90






