Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Hello Kitty | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Capacidad | Plato de 19.3cm. bowl de 250ml. taza de 275ml |
| Nomenclatura | Set vajilla de cerámica x3pz hello kitty |
| Observaciones | Nuevo |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, set vajilla de cerámica scool 3 piezas hello kitty. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set Vajilla PP Hello Kitty SCOOL
S/ 14.90
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Kuromi
S/ 29.95
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Sonic
S/ 29.95
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Cinnamoroll
S/ 29.95






