Scool
Tomatodo Scool Acero 420 Ml Jurassic World | Shopstar
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Color | Negro |
| Modelo | 704242 |
| Incluye | 1 tomatodo |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Nomenclatura | Tomatodo acero 420ml jurassic |
| Observaciones | Nuevo |
| Nombre comercial | Tomatodo acero 420ml jurassic |
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Color | Negro |
| Modelo | 704242 |
| Incluye | 1 tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Tomatodo Scool Acero 420 Ml Hello Kitty
S/ 44.95
Scool
Tomatodo Scool Acero 420 Ml Demon Slayer Niña
S/ 44.95
Jurassic
Tomatodo Scool Jurassic Petg Grande
S/ 11.48
Scool
Tomatodo Scool Smart Jurassic 700Ml
S/ 24.90
Scool
Tomatodo Scool Smart 700Ml Jurassic
S/ 24.90
Scool
Taper Lonchera Scool Con Cubiertos Jurassic World
S/ 31.95
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Jurassic
S/ 22.95
Scool
Tomatodo botella Termico Jurassic Scool 400ml 703914
S/ 39.90
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Jurassic Kids
S/ 37.95
Jurassic World
Manta2 Jurassic World
S/ 29.90






