Scool
Tomatodo Scool Acero 420 Ml Hello Kitty | Shopstar
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Color | Rojo |
| Modelo | 704234 |
| Incluye | 1 tomatodo |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Nomenclatura | Tomatodo acero 420ml hello kitty |
| Observaciones | Nuevo |
| Nombre comercial | Tomatodo acero 420ml hello kitty |
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Color | Rojo |
| Modelo | 704234 |
| Incluye | 1 tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Tomatodo Scool Acero 420 Ml Jurassic World
S/ 44.95
Scool
Tomatodo Scool Acero 420 Ml Demon Slayer Niña
S/ 44.95
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml Hello Kitty
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml Hello Kitty
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Hello Kitty
S/ 37.95
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Hello Kitty
S/ 22.90
Scool
Tomatodo Scool Pre Escolar 703648 Hello Kitty
S/ 26.90
Scool
Set Cubiertos Acero Rosado Hello Kitty Scool
S/ 18.90






