Scool
Tomatodo Térmico Scool Con Caña 300 Ml Kuromi | Shopstar
Precio: S/ 36.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.95
Características técnicas
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Color | Morado |
| Modelo | 704156 |
| Incluye | 1 tomatodo |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Nomenclatura | Tomatodo térmico con caña 300ml kuromi |
| Observaciones | Nuevo |
| Nombre comercial | Tomatodo térmico con caña 300ml kuromi |
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Color | Morado |
| Modelo | 704156 |
| Incluye | 1 tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Tomatodo Térmico Scool Sin Caña 400 Ml Kuromi
S/ 39.95
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Kuromi
S/ 22.95
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Pocoyo
S/ 37.95
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Sonic
S/ 37.95
Jurassic
Tomatodo Scool Kuromi Con /Caña 450Ml
S/ 22.48
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Jurassic Kids
S/ 37.95
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Hello Kitty
S/ 37.95
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña My Melody
S/ 37.95
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Paw Patrol Niño
S/ 37.95
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Paw Patrol Niña
S/ 37.95






