Vivo
Celular Vivo - Y19S 6GB 256GB PEARL SILVER | Shopstar
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 198g |
| Ancho | 7.6cm |
| Marca | Vivo |
| Radio | Sí |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, celular vivo - y19s 6gb 256gb pearl silver . cómpralo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Vivo - y19s 6+256gb pearl silver |
| Tipo de pantalla | Lcd (ips) |
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 198g |
| Ancho | 7.6cm |
| Marca | Vivo |
| Radio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Vivo - Y19S 6GB 256GB PEARL SILVER
con tarjeta
S/ 629.00
14%de aumento.
Internet:S/ 649.00
Antes:
S/ 551.65
Celular Vivo - Y19S 6GB 256GB PEARL SILVER
S/ 699.00
S/ 649.00
7%de descuento.
Celular Honor X5C Plus 6GB RAM 256GB - Silver
S/ 479.00
S/ 519.00
8%de aumento.
Celular Libre Vivo Y31 5G 6.68"" 256GB 6GB RAM WHITE
S/ 1,199.00
S/ 1,149.00
4%de descuento.
Celular Libre Vivo Y31 5G 6.68"" 256GB 6GB RAM GLOWING BLACK
S/ 1,199.00
S/ 1,149.00
4%de descuento.
Smartphone VIVO Y21D 6.68"" 6GB 256GB 50 + 0,08 MP Purpura
S/ 749.00
S/ 699.00
6%de descuento.
Smartphone VIVO Y21D 6.68"" 6GB 256GB 50 + 0,08 MP Negro
S/ 749.00
S/ 699.00
6%de descuento.






