Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 401-056 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Motosierra |
| Peso del producto | 4.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 23.5 cm |
| Altura del producto | 31 cm |
| Sub tipo de producto | Poda |
| Profundidad del producto | 23 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 401-056 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Motosierra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 751.50
S/ 835.00
11%de aumento.
Sm
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 835.00
Sm
Sopladora Toyama 2t 26cc
S/ 683.00
Sm
Cortacetos Toyama 2T 26CC
S/ 910.00
Sm
Motosierra Toyama Tcs58f-g2-20sn-ty Farmer
S/ 800.00
Sm
Motosierra Toyama TCS45X-16TSN 45 CC ESP. 16
S/ 699.00
Soplador de Espalda Toyama Tb57b
S/ 1,225.50
S/ 1,290.00
5%de aumento.
Soplador 26cc Cilindra Forest&garden
S/ 512.10
S/ 569.00
11%de aumento.






