Sm
Motosierra Toyama Tcs60fp Farmer Pro - 56CC 20 | Shopstar
Precio: S/ 950.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 950.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 401-046 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Motosierra |
| Peso del producto | 5.9 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 27 cm |
| Altura del producto | 28 cm |
| Sub tipo de producto | Poda |
| Profundidad del producto | 51 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 401-046 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Motosierra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Motosierra de Poda Toyama 2T 26CC
S/ 599.00
Sm
Motosierra Toyama Tcs58f-g2-20sn-ty Farmer
S/ 800.00
Sm
Motosierra Toyama TCS45X-16TSN 45 CC ESP. 16
S/ 699.00
Werken
Motosierra 20"" L5220 52Cc 2.7Hp Werken
S/ 499.00
Pretul
Motosierra 52 cc a gasolina 20"" Pretul
S/ 589.90
Sm
Pulverizador Toyama 42CC
S/ 850.00
Sm
Pulverizador Toyama 57cc
S/ 1,025.00
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 751.50
S/ 835.00
11%de aumento.
Sm
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 835.00






