Sonic
Figura De Acción Sonic 3 Gerald Robotnik 12.5 Cm W3 | Shopstar
Precio: S/ 79.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.96
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gr |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Nomenclatura | Sonic 3 fig 12.5 cm w3 robotnik |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, figura de acción sonic 3 robotnik 12.5 cm w3. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Sonic 3 fig 12.5 cm w3 robotnik |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gr |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Shadow Sonic 3 Light Up 12.5 Cm
S/ 103.20
Sonic
Figura De Acción Sonic 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura De Acción Sonic 16.5 Cm
S/ 39.96
Sonic
Figura De Acción Sonic 10.5 Cm W20
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Knuckles 16.5 Cm
S/ 39.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Knuckles 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Tails 16.5 Cm
S/ 39.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Tails 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Sonic 3 Figura De Acción - Dr Ivo Robotnik 12 Cm
S/ 119.90
Sonic
Figura De Acción Sonic Ami 10.5 Cm W20
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Espio 10.5 Cm W20
S/ 55.96
Sonic
3 Movie Fig 12.5 cm W1 Surtido SONIC
S/ 49.90






