Rode
Micrófono RODE VideoMicro compacto para cámara, compacto y ultraligero, diseñado para cámaras y smartphones | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Micrófono RODE VideoMicro compacto para cámara, compacto y ultraligero, diseñado para cámaras y smartphones | Shopstar
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 42 g |
| Marca | Rode |
| Ancho | 2.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Rode |
|---|---|
| Modelo | Videomicro |
| Compatibilidad | Cámaras, dslrs, cámaras acción, smartphones (se necesita cable sc7 para trrs) |
| ¿qué incluye en la caja? | Micrófono, cable trs 3.5?mm, paravientos espuma y peludo ws9 |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 42 g |
| Marca | Rode |
| Ancho | 2.1 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rode
Micrófono Rode Videomic Pro Rycote Shotgun Para Cámara
S/ 1,119.00
Brazo Articulado Profesional para Micrófono Tipo Rode TYM-404 ALL SOUND
S/ 181.90
S/ 188.90
3%de aumento.






