Boya
Micrófono BOYA BY-BM2021 Shotgun, supercardioide, sin batería, TRRS/TRS 3.5mm, compatible con cámaras y smartphones, negro | Coolbox
Precio: S/ 225.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 225.60
Micrófono BOYA BY-BM2021 Shotgun, supercardioide, sin batería, TRRS/TRS 3.5mm, compatible con cámaras y smartphones, negro | Coolbox
S/ 225.60
Características técnicas
| Alto | 7.72 cm |
|---|---|
| Peso | 63 g |
| Tipo | Boom |
| Ancho | 16.8 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 4.99 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | -35db+-3db@1khz |
| Patrón polar | Super cardioide |
| Compatibilidad | Smartphones, cámaras dslr, videocámaras, tablets y laptops, incluye cables trrs y trs de 3.5 mm |
| Alto | 7.72 cm |
|---|---|
| Peso | 63 g |
| Tipo | Boom |
| Ancho | 16.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boya
Micrófono Boya BY-V10 V2.0
S/ 165.00
Micrófono Boya BY M1- Original
S/ 89.00
Boya
Micrófono inalámbrico BOYA BY-WM8 PRO-K2
S/ 1,099.00
Boya
Micrófono Solapero Boya BY-M1DM Dual Negro
S/ 130.80
Boya
Micrófono Inalámbrico BOYA BY-WM8 PRO-K2
S/ 999.00







