Mabe
Cocina de Pie Mabe Cmp5545Fx0 4 Hornillas Acero Inoxidable Plata | Shopstar
Precio: S/ 1,429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,429.00
Cocina de Pie Mabe Cmp5545Fx0 4 Hornillas Acero Inoxidable Plata | Shopstar
S/ 1,429.00
Características técnicas
| Marca | Mabe |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Modelo | Mabe |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Cocina |
| Peso del producto | 29.2 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 55 cm |
| Altura del producto | 92.5 cm |
| Profundidad del producto | 56 cm |
| Marca | Mabe |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Modelo | Mabe |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Cocina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Cocina de pie Mabe Cmp6035Fx1 60cm 4 hornillas
S/ 849.00
Cocina de pie Mabe Cmp6035Fx1 60cm 4 hornillas
S/ 1,189.00
S/ 849.00
28%de descuento.
Cocina de pie Mabe Cmp6040Fx1 60cm 4 hornillas
S/ 1,368.00
S/ 999.00
26%de descuento.
Cocina de pie Mabe Cmp6030Fx1 60cm 4 hornillas
S/ 1,248.99
S/ 999.00
20%de descuento.
Cocina de pie Mabe Cmp6010Fg1 60cm 4 hornillas
S/ 1,039.00
S/ 799.00
23%de descuento.
Cocina de pie Mabe Cmp6030Fx1 60cm 4 hornillas
S/ 1,248.99
S/ 999.00
20%de descuento.
Cocina de pie Mabe Cmp6010Fg1 60cm 4 hornillas
S/ 1,039.00
S/ 799.00
23%de descuento.






