Mabe
Cocina de Pie Mabe Cmp7628Fx0 5 Hornillas Acero Inoxidable Plata | Shopstar
Precio: S/ 1,429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,429.00
Cocina de Pie Mabe Cmp7628Fx0 5 Hornillas Acero Inoxidable Plata | Shopstar
S/ 1,429.00
Características técnicas
| Marca | Mabe |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Modelo | Mabe |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Cocina |
| Peso del producto | 45 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 76 cm |
| Altura del producto | 91.5 cm |
| Profundidad del producto | 55.6 cm |
| Marca | Mabe |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Modelo | Mabe |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Cocina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Cocina de Piso 5 Quemadores 76cm Inoxidable Mabe CMP7628FX0
S/ 1,689.00
Mabe
Cocina de Piso 5 Quemadores 76cm Inoxidable Mabe CMP7628FX0
S/ 1,299.00
Cocina de Pie Mabe 60cm Acero Plata Modelo CMP6020Fg1
S/ 829.00
S/ 799.00
3%de descuento.
Cocina de Pie Mabe 60cm Acero Plata Modelo CMP6020Fg1
S/ 829.00
S/ 799.00
3%de descuento.
Cocina de Pie Sole Dubai 5 Hornillas 76cm Acero Inoxidable Gas
S/ 2,399.00
S/ 1,699.00
29%de descuento.
Cocina de Pie Sole Dubai 5 Hornillas 76cm Acero Inoxidable Gas
S/ 2,399.00
S/ 1,699.00
29%de descuento.
Mabe
Cocina de pie Mabe Cmp6035Fx1 60cm 4 hornillas
S/ 849.00






