Ducasse
Percha de Pared Classic 1 Negro Ducasse | Shopstar
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Marca | Ducasse |
|---|---|
| Marca | Ducasse |
| Modelo | Percha |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 1.57 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 19.3 cm |
| Altura del producto | 18 cm |
| Soporte de paraguas | No |
| Requiere instalación | No |
| Marca | Ducasse |
|---|---|
| Marca | Ducasse |
| Modelo | Percha |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ducasse
Percha de Pared Simple Negro Ducasse
S/ 12.39
Ducasse
Perchero de Pared Classic 3 Ganchos Negro Ducasse
S/ 29.00
Ducasse
Perchero de Pared Classic 2 Ganchos Negro Ducasse
S/ 27.31
Ducasse
Perchero de Pared 6 Ganchos Negro Ducasse
S/ 25.97






