Ducasse
Percha de Pared Simple Negro Ducasse | Shopstar
Precio: S/ 12.39
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.39
Características técnicas
| Marca | Ducasse |
|---|---|
| Marca | Ducasse |
| Modelo | Percha |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 2.21 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 9.2 cm |
| Altura del producto | 14.3 cm |
| Soporte de paraguas | No |
| Requiere instalación | No |
| Marca | Ducasse |
|---|---|
| Marca | Ducasse |
| Modelo | Percha |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ducasse
Percha de Pared Classic 1 Negro Ducasse
S/ 23.90
Ducasse
Perchero de Pared 6 Ganchos Negro Ducasse
S/ 25.97
Ducasse
Repisa Angolo Simple Verde Ducasse
S/ 62.70
Ducasse
Repisa Angolo Simple Rosa Ducasse
S/ 62.70
Ducasse
Repisa Angolo Simple Azul Ducasse
S/ 62.70
Ducasse
Estanteria de pared Angolo 3 repisas Negro Ducasse
S/ 149.90






