Wayu
Cuchillo Chef con Funda Rustic Co Wayu | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu cuchillo chef con funda rustic colecction |
| Incluye | 1 |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Cuchillo |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 0.43 kg |
| Ancho del producto | 31 cm |
| Altura del producto | 8 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu cuchillo chef con funda rustic colecction |
| Incluye | 1 |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
CUCHILLO CHEF CON FUNDA RUSTIC COLECCTION WAYU
S/ 145.00
Wayu
Cuchillo Pairing con Funda Rustic Wayu
S/ 89.90
Wayu
Cuchillo Chopper con Funda Rustic Wayu
S/ 129.90
Wayu
Cuchillo Utiliy con Funda Rustic Wayu
S/ 89.90
Wayu
CUCHILLO CHOPPER CON FUNDA RUSTIC COLECCTION WAYU
S/ 159.00
Wayu
CUCHILLO SERBIAN CON FUNDA RUSTIC COLECCTION WAYU
S/ 159.00
Wayu
CUCHILLO UTILITY CON FUNDA RUSTIC COLECCTION WAYU
S/ 115.00
Wayu
CUCHILLO PAIRING CON FUNDA RUSTIC COLECCTION WAYU
S/ 125.00
Wayu
CUCHILLO TOKAI CHEF WAYU
S/ 179.00
Wayu
CUCHILLO CHEF 8 PULGADAS BLACK EDITION WAYU
S/ 215.00
Krea
Cuchillo Chef Abs 8"" Wayu
S/ 59.90
Wayu
Cuchillo Wayu
S/ 69.90






