Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu vaso 700ml copper line |
| Incluye | 1 |
| Material | Acero inoxidable |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.11 kg |
| Ancho del producto | 9.4 cm |
| Altura del producto | 9.4 cm |
| Profundidad del producto | 15.6 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu vaso 700ml copper line |
| Incluye | 1 |
| Material | Acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
VASO 700 ML COPPER LINE WAYU
S/ 85.00
Wayu
SET 2 VASOS 500 ML COPPER LINE WAYU
S/ 120.00
Wayu
Set de 2 Vasos Aperitivo Copper Line Wayu
S/ 79.90
Wayu
SET 2 VASOS 230 ML APERITIVO COPPER LINE WAYU
S/ 97.00
Wayu
Mug Copper 600ml Wayu
S/ 49.90
Wayu
Mug Copper Set 600ml Wayu
S/ 89.90
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Botanique
S/ 14.90
Pets
Vaso Tumbler Pet Flowers 700ml Keep
S/ 22.50
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Pet Flowers
S/ 14.90
Ballantines
Pack Whisky BALLANTINES Botella 700ml + Vaso
S/ 49.90
Orange
Vaso Tumbler Venti Pink 700ml Orange
S/ 10.00






