Orange
Papelera redonda Negro 5 litros con pedal + cierre lento Orange | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bir0090ba-wd |
| Acabado | Mate |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 1.15 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 23.00 cm |
| Altura del producto | 30.00 cm |
| Sistema de apertura | Pedal |
| Profundidad del producto | 23.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bir0090ba-wd |
| Acabado | Mate |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Papelera de Baño Orange Modelo BIR0090BAWD Negro 5 litros con Pedal y Cierre Lento
S/ 59.90
S/ 49.90
16%de descuento.
Papelera de Baño Orange Modelo BIR0090BAWD Negro 5 litros con Pedal y Cierre Lento
S/ 59.90
S/ 49.90
16%de descuento.
Papelera redonda metal con pedal 5 litros Negro Orange
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Orange
Papelera redonda metal con pedal 5 litros Cromado Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 3 litros Negro Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 3 litros Cromado Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 7 litros Cromado Orange
S/ 39.90
Orange
Papelera redonda metal Negro + Bambu 5 litros Orange
S/ 39.90






