Orange
Papelera redonda metal Blanco + Bambu 5 litros Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Bambú |
| Marca | Orange |
| Modelo | Ir0107aa-wd |
| Acabado | Mate |
| Tipo de producto | Baño |
|---|---|
| Peso del producto | 1 kg |
| Ancho del producto | 20.50 cm |
| Altura del producto | 25.50 cm |
| Sistema de apertura | Pedal |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Bambú |
| Marca | Orange |
| Modelo | Ir0107aa-wd |
| Acabado | Mate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Papelera redonda metal Negro + Bambu 5 litros Orange
S/ 39.90
Orange
Papelera rectangular metal Taupe + Bambu 5 litros Orange
S/ 39.90
Orange
Papelera rectangular metal Negro + Bambu 5 litros Orange
S/ 39.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 5 litros Cromado Orange
S/ 29.90
Papelera redonda metal con pedal 5 litros Negro Orange
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Orange
Papelera redonda metal con pedal 3 litros Cromado Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 7 litros Cromado Orange
S/ 39.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 3 litros Negro Orange
S/ 29.90






