Wayu
Set de 2 Vasos Aperitivo Copper Line Wayu | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu set 2 vasos aperitivo copper line |
| Incluye | 1 |
| Material | Acero inoxidable |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.11 kg |
| Ancho del producto | 6.2 cm |
| Altura del producto | 6.2 cm |
| Profundidad del producto | 9.8 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu set 2 vasos aperitivo copper line |
| Incluye | 1 |
| Material | Acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
SET 2 VASOS 230 ML APERITIVO COPPER LINE WAYU
S/ 97.00
Wayu
SET 2 VASOS 500 ML COPPER LINE WAYU
S/ 120.00
Wayu
Vaso 700ml Copper Line Wayu
S/ 44.90
Wayu
VASO 700 ML COPPER LINE WAYU
S/ 85.00
Wayu
Set Aperitivo Wayu
S/ 99.90
Set Aperitivo Wayu
S/ 99.90
Set Aperitivo Wayu
S/ 99.90
Wayu
Set Wayu de 3 Bowls Aperitivo
S/ 47.99
Wayu
Set Wayu de 3 Bowls Aperitivo
S/ 47.99
Wayu
Mug Copper Set 600ml Wayu
S/ 89.90
Wayu
Set Aperitivo Wayu 5 Piezas
S/ 99.90






