Orange
Organizador de ducha Esscence Cromado Orange | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bws121709 |
| Acabado | Cromado |
| Material | Hierro |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.44 kg |
| Ancho del producto | 11.00 cm |
| Altura del producto | 50.00 cm |
| Profundidad del producto | 25.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bws121709 |
| Acabado | Cromado |
| Material | Hierro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador de ducha Minimal Cromado Orange
S/ 9.90
Orange
Salida de Ducha Orange Mar Cromado
S/ 21.90
Orange
Organizador de Ducha Compact Negro Orange
S/ 24.90
Orange
Organizador de Ducha Neo Negro Orange
S/ 39.90
Orange
Organizador de ducha Elite Bamboo Orange
S/ 44.90
Orange
Organizador de ducha Eco Fribraplast Orange
S/ 34.90
Orange
Organizador de ducha Luxe Bamboo Orange
S/ 39.90
Ningbo
Organizador de ducha Neo Cromado Ningbo
S/ 34.90
Ningbo
Organizador de ducha Slim Cromado Ningbo
S/ 29.90






